Школа практикум "МАкошь"
Мини КУРС
15, 22, 29 марта 2024 г.
Обеспечьте себе защиту от сглаза, порчи и проклятий, научитесь определять и снимать негативные воздействия
Мини КУРС
Стоимость: 8 000 рублей.
Формат: онлайн-занятия, домашние задания, практики, закрытый чат для связи с куратором.
Длительность: 3 недели (3 занятия по 2 часа).
Документ:
Курс для тех, кто часто попадает в неприятные ситуации, чувствует нехватку энергии и хочет научиться защищаться от негативных воздействий. Во время обучения вы узнаете, как устроена энергетическая модель человека, как очищать энергетическое поле и как защищать себя не только от внешнего воздействия, но и от самого себя. После прохождения курса вы будете много знать об энергиях, сможете создавать и закреплять мощную энергетическую защиту для себя и своих близких. Преподаватель – Макошь.
Преимущества:
  • поддержка и обратная связь от Макошь в закрытом чате;
  • дополнительные материалы, конспекты, практики и разборы;
  • бонусное занятие Мастер Класс «Зарядка оберега - Защита от приворотов».
На курсе вы:
  • Узнаете, чем опасны сглазы, порчи, пивороты, вампиризм и другое
  • Освоите универсальный инструмент диагностики и очистки от негативных энерговоздействий;

• Разберетесь в способах снятия негативных программ;
  • Откроете завесу тайны над энергиями мест силы;
  • Освоите техники защиты от темных влияний;
  • Узнаете, как предостеречь себя от некоторых ухищрений знахарок, которые заставляют вас снова и снова обращаться к ним за помощью
Этот курс для вас, если вы:
  • стремитесь к сакральным, эзотерическим знаниям;
  • чувствуете, что не всё в мире объясняется логикой
  • сталкиваетесь с неудачами, неприятными случайностями различного масштаба, болезнями (своими, детей, близких)
  • хотите разобраться в понятиях негативных воздействий и деструктивных программ: сглазов, порчи и т.д.
  • хотите избавиться от чужого влияния на вашу жизнь и помочь в этом близким
  • хотите получить в свой профессиональный арсенал мощный инструмент помощи людям и за счёт новых знаний увеличить количество клиентов и поднять стоимость консультаций
Учимся определять причину негатива
Выбор способа снятия негатива