с 6 июня 2024
Вебинары по гаданию
на картах"Таро Уэйта"
Для кого эти вебинары?
Понять законы мироздания, осознать, что происходит в жизни, по-новому взглянуть на многие аспекты, формировать и изменять события, использовать символы, образы, знаки для реализации своих планов в личной жизни, бизнесе, работе, в формировании своего благополучия.
  • Для Тарологов
    Как дополнительный инструмент в работе с клиентами. Знание карт Таро дает возможность иметь дополнительный доход.
  • Для психологов
    Он даст им дополнительный инструмент для работы, поможет глубже и в короткий срок понять проблемы клиента. Использовать их в психологических практиках.
  • Для молодёжи
    Осознанно начать свой путь. Не идти "слепым котёнком" за массовым движением, а познать свою собственную индивидуальность и реализовывать её. Это мудрость — дающая ответы на многие вопросы (возможно, на ответы которых пришлось бы потратить много лет).\
  • Для женщин и мужчин
    Иметь возможность помочь своим близким выйти из затруднительной ситуации, научиться ещё глубже понимать себя, разобраться, в чём талантлив ваш ребёнок и дать ему соответствующее образование, обрести мудрость для гармонизации в семье, дать поддержку всему своему роду.
После прохождения Вебинаров вы...
  • Научитесь понимать и формулировать конкретные вопросы .
    Сможете подготовиться к сложным жизненным ситуациям.
  • Освоите технику безопасности при работе с картами Таро.
  • Научитесь работать и быть в единстве с картами Таро в целом. Придет понимание в значениях 78 карт.
  • Узнаете как делать предсказания для себя, для своих близких, для клиентов.

Меня зовут Лилия Гайсина, мое духовное имя МАКОШЬ.

• Действующий мастер Таро, провела более 10 000 консультаций по различным сферам жизни.
  • Автор и преподаватель Курсов по Таро.
  • Психолог, целительница, шаманка и медиум.

Мои экстрасенсорные способности проявились с рождения, и я посвятила всю свою жизнь помощи людям.
"За 30 лет работы с людьми и с картами Таро я научилась использовать карты для диагностирования, прогнозирования и решения самых разных проблем."
Программа вебинаров
Как освоить механику обучения?
  • Старшие Арканы. Разберем некоторые из 22-ух Старших Арканов
по символике и значениям.
  • Младшие Арканы
  • Получите четкое понимание, с какими вопросами работают карты и как правильно взаимодействовать с ними
Как правильно задавать вопросы?
  • Основные правила
  • Что нужно знать и какие вопросы задавать.
Техника безопасности с картами
  • Как хранить карты?
  • Как с ними обращаться?
  • Особенности
  • Нужно ли брать плату? Сколько?
  • Как правильно гадать?
  • Зачем люди избавляются от карт Таро?
Как работать легально?
  • Развитие профессии Таролог в соц сетях.
  • Работа с людьми - основные нюансы и правила.
  • Изучите основные аспекты развития профессии в социальных сетях.
  • Как оформить легально деятельность Таролога.
Некоторые отзывы о Вебинаре
  • Прекрасный вебинар. Информация дана четко и по делу - без воды и путаницы . Отдельно бы хотела отметить разбор колоды общем, буду применять в работе. Лично я получила на вебинаре, то за чем пришла! Спасибо за профессиональную работу и уютную атмосферу.
    Элина Гафарова
  • Этот вебинар оказался для меня настоящим открытием. Я получила огромное количество полезной информации о картах Таро, их значениях и интерпретации. Макошь очень профессиональным и доступно объясняла сложные вопросы. Кроме того, семинар помог мне лучше понять себя и свое окружение, а также научил применять знания Таро в повседневной жизни. Рекомендую всем, кто интересуется мистикой и духовным развитием.
    Кристина Иванова
  • Вебинар помог мне развить интуицию и уверенность в своих решениях. Я научилась видеть глубинные значения карт и использовать их символику для раскрытия скрытых аспектов ситуаций. Это дало мне возможность лучше понимать свои действия и принимать более осознанные решения. В целом, это был очень интересный и познавательный опыт, который я рекомендую всем, кто стремится к самопознанию и духовному развитию.
    Элла Сафиуллина
ВЕБИНАРОВ - БЕСПЛАТНО
Мы вам приготовили подарки!
  1. Пробный урок. Сочетание Старших Арканов.
  2. Чек лист "10 практик для балансировки энергии в доме и создания гармоничной атмосферы"
  3. Любой ваш личный вопрос на выбор, решение проблемы на картах Таро от Макошь.
Вопрос ответ
Длительность 2-3 часа
Вебинары пройдут в закрытой группе Телеграм,
заполните форму и присоединяйтесь