Школа практикум "Макошь"
Сущности
Как помочь человеку, и можно ли вмешиваться?

Как понять, что в вашу ауру подселился паразит?

Признаки присутствия энергетического паразита

Вынужденное сожительство всегда губительно для объекта.
    Жертва быстро устает, чувствует себя слабой.
    Начинает проявлять равнодушие к тому, что раньше радовало и доставляло удовольствие.
    Пренебрегает домашними и рабочими обязанностями, избегает общения с родными и друзьями.
    Носитель паразита испытывает внезапные приступы страха, беспричинные панические атаки.
    Жертву преследуют навязчивые негативные мысли, в том числе о самоубийстве или причинении вреда окружающим.
    Нередко мысли словно не принадлежат самому человеку, ощущаются навеянными извне.
    У человека начинает исходить характерный неприятный запах изо рта и от тела.
    Со временем ухудшается внешний вид носителя паразита.
    Человек становится неопрятным, его кожа приобретает землистый оттенок, волосы тускнеют.
    Жертва заметно теряет в весе.
    Подселенец начинает диктовать свою волю носителю, жертва слышит голоса, страдает галлюцинациями.

Поведение носителя становится неадекватным, человек буквально излучает негатив, становится агрессивным, легко впадает в гнев.
    Нередко у жертвы наблюдаются судороги, эпилептические припадки.
Энергетические паразиты часть 1
Энергетические паразиты часть 2
Откуда берутся подселенцы?
Подселенцы приходят из астрального мира и закрепляются на ауре носителя.
Их разновидности:
  • Родовые
    Передаются из поколения к поколению. В качестве таких подселенных сущностей могут выступать умершие родственники или защитники - бесы;
  • Порчельные
    Подселяются в результате магических действий колдунов. Их основное предназначение сделать жизнь хозяина хуже или довести его до самоубийства. Бесы могут сильно ослабить энергетику;
  • Случайные
    Они попадают в людей случайно, когда энергетическое поле ослаблено.
    Это, к примеру, кладбища, места преступлений или проведений магических обрядов, морги. Таких мест следует по возможности избегать. Намеренно наведенный негатив.
    Либо происходит во время болезни, клинической смерти. Они паразитируют в теле, ослабевают здоровье, питаются энергией человека, создают проблемы;
  • Призванные
    Их приглашают маги, чтобы создать защиту или оказать помощь в проведении обряда или сложного ритуала. Еще их можно призвать неосознанно, попросив у них что-то, пообещав что-то взамен;
  • Могут жить в талисманах
    Подселенец может оказаться в теле животного, талисмана или другого предмета. Они будут подчиняться его владельцу за определенную плату. Если они выйдут из-под контроля, то хозяин обязательно пострадает.
Виды подселенцев
Наиболее сильный и опасный подселенец у человека. Его присутствие называется одержимостью. Даже самый добрый человек, став носителем такого создания, вскоре теряет волю и перестает различать добро и зло. Встречаются такие подселения, к счастью, крайне редко, но могут менять носителя до неузнаваемости. Характерные симптомы подселения сущности в человека — агрессия, в том числе физическая, сквернословие, гнев.
Вопрос - Ответ
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Стоимость: 3-5 000 рублей
Формат: онлайн-встреча
Длительность: Проводится конфиденциально, далее назначается терапия, или психологические сеансы, если в этом есть необходимость.
На диагностике:
1) Знакомство
2) Ваш краткий рассказ о проблеме .
3) Ваш ответ на вопрос "Чего бы Вы хотели в этой ситуации?".
4) Сбор дополнительной информации в вопросно-ответной форме. Макошь выносит предположения и гипотезы по вашей ситуации.
5) Находится путь к решению проблемы, конкретные рекомендации по поводу того, как быстрее и наилучшим образом решить вашу трудную жизненную ситуацию.

• проводится индивидуально;
  • онлайн и офлайн;
  • бонусное занятие Мастер Класс «Заряжаем оберег».
ИЗГНАНИЕ
Стоимость: индивидуально
Формат: онлайн и при необходимости личная встреча
Длительность: индивидуально
Для кого:
Вынужденное сожительство всегда губительно для объекта.
Оберег для ребенка от мамы или от родственника по крови, до 7 лет
Стоимость: 8 000 рублей
Формат: видеоурок, дополнительные материалы.
Длительность: 3 часа.
Преподаватель - профессиональный таролог, основательница школы практикума Макошь.
Преимущества:
  • видеоурок проходит индивидуально или мал группами, запись в закрытый чат сразу после регистрации;
  • много дополнительных материалов;
  • видео урок останется у вас навсегда;
Оберег для себя "Заряжаем оберег"
Стоимость: 8 000 рублей
Формат: видеоурок, дополнительные материалы.
Длительность: 3 часа.
  • много дополнительных материалов;
  • видео урок останется у вас навсегда;
Просто избавиться от паразитов мало. На их место быстро придут другие.
Концентрация на светлых переживаниях:

1. Практика благодарности - постоянно уделяйте внимание тому, за что вы благодарны в своей жизни.
2. Прощение - освободитесь от обид и обидчиков, прощая себя и других за прошлые ошибки.
3. Радость - находите радость в мелочах, цените моменты счастья и делитесь ими с другими.

Расширение мировоззрения:

1. Изучение различных философий и духовных практик для понимания мира вокруг себя.
2. Путешествия и общение с людьми различных культур для расширения горизонтов и понимания многообразия жизни.
3. Медитация и контемпляция для восприятия более широкого спектра энергий и информации.

Направление внимания на божественную любовь и гармонию:

1. Молитва и медитация для укрепления связи с высшими силами и привлечения духовной защиты.
2. Практика добрых дел и поддержка окружающих для усиления положительной энергии в вашей жизни.
3. Визуализация света и любви, заполняющих ваше пространство и отгораживающих вас от негативных воздействий.